Акватерм Новосибирск

Главная / Новости / Акватерм Новосибирск

Последние новости

02Февраля 2024 года

Выставка Aquatherm Moscow 2024

6-9 февраля в Москве (3-й павильон МВЦ «Крокус Экспо») пройдёт 28-я международная выставка AquaTherm Moscow.
Все новости

В этом месяце в Новосибирске состоится крупнейшее в СФО мероприятие в отрасли водоснабжения, отопления, производства и эксплуатации трубопроводной арматуры и сантехнического оборудования. Международная выставка Aquatherm Novosibirsk пройдёт в выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» с 13 по 16 февраля.


В день открытия форума в конференц-зале павильона В состоится семинар, в котором примут участие разработчики и производители трубопроводной арматуры и сантехнического оборудования. В рамках семинара «Современные решения для инженерных систем и ТЭК» будут продемонстрированы новинки и достижения, с докладами выступят представители ведущих отраслевых НИИ и предприятий.

Цель организаторов форума — предоставить площадку для профессионального общения российских и зарубежных производителей оборудования для отопления, водоснабжения, вентиляции, кондиционирования, трубопроводной арматуры, а также пользователей их продукции — представителями строительных организаций, ЖКХ, технических специалистов.

Интересная новость? Расскажите друзьям

Вернуться на главную

Свяжитесь с нами прямо сейчас

Обратная связь с АрмПроф