Трубопроводная арматура: импортозамещение

Главная / Новости / Трубопроводная арматура: импортозамещение

Последние новости

02Февраля 2024 года

Выставка Aquatherm Moscow 2024

6-9 февраля в Москве (3-й павильон МВЦ «Крокус Экспо») пройдёт 28-я международная выставка AquaTherm Moscow.
Все новости

Разработка и производство импортозамещающей арматуры для ТЭС, нефтегазовой и нефтехимической отраслей промышленности: проблемы и пути решения

24 октября, в столичном выставочном центре «Крокус Экспо» (павильон №1), состоится конференция «Разработка и производство импортозамещающей арматуры для ТЭС, нефтегазовой и нефтехимической отраслей промышленности: проблемы и пути решения».

На мероприятии с докладами выступят представители как российских разработчиков и производителей, так и потребителей арматуры — нефте- и газодобывающих и газораспределительных компаний и организаций, предприятий атомной промышленности, теплоснабжающих компаний.

Конференция проводится с целью обсуждения наиболее горячих проблем отечественного рынка трубопроводной арматуры. Немало внимания будет уделено вопросам борьбы с контрафактом и информационной безопасности.

Конференция состоится в рамках мероприятий XVI-й международной выставки «PCVExpo 2017» (24-26 октября). Это — первая и единственная на сегодня проводимая в Российской Федерации выставка международного уровня, посвящённая компрессорному и насосному оборудованию, трубопроводной арматуре, приводам и двигателям. По итогам прошлогодней выставки «PCVExpo», её залы посетило около 16 тысяч человек. С каждым годом значимость и посещаемость форума возрастают.

Интересная новость? Расскажите друзьям

Вернуться на главную

Свяжитесь с нами прямо сейчас

Обратная связь с АрмПроф