Ремонт трубопроводов

Главная / Статьи / Ремонт трубопроводов

Траншея с трубопроводом

Любой, даже самый трудоёмкий, производственный процесс можно значительно облегчить. Упростить работу поможет применение правильных инструментов и оборудования.

И специалистам, и обывателям хорошо известно, сколько хлопот и неудобств может доставить такой процесс, как ремонт трубопроводов. Нередко это становится бедой для жителей окрестных домов и головной болью для коммунальных хозяйств.

Ямы и траншеи в самых неподходящих местах, отключение воды или невозможность пользоваться водопроводом (при ремонте канализационных труб), — всем нам хорошо известны «прелести» процесса! Добавьте к этому случаи, когда из-за спешки ремонт труб производится без должного качества, и через время всё повторяется заново… Современный Гоголь вполне мог бы назвать перманентный ремонт трубопроводов третьей бедой России!

Быстрое устранение аварий с помощью ремонтной обоймы (хомута)

Если есть проблема, всегда есть и её решение. Относительно ремонта магистральных и прочих трубопроводов таким решением станет применение надёжного современного оборудования. В нашем каталоге найдётся немало образцов такого оборудования.

К надёжным инструментам для устранения течи стальных, ПВХ и асбестоцементных труб относятся ремонтные хомуты (обоймы).

Стальной хомут DOMEX ON используется для ремонта разнообразных трубопроводов: вода, канализация. Кроме того, хомут подойдёт и для ремонта технологических трубопроводов с газовой рабочей средой. Диапазон диаметров 15-1200 мм.

Хомут IGE INOXGIS представляет собой ленту нержавеющей стали с двумя чугунными зажимами. Диапазон диаметров: от 50 до 350 мм.

К универсальному оборудованию можно отнести хомут IGE ETERNO. Хомуты можно применять не только для ремонта чугунных труб, но и на трубах из самых разных материалов: сталь, ПВХ, асбестоцемент. Хомут изготовлен из нержавеющей стали, диапазон диаметров — от 50 до 300 мм.

Муфта ремонтная для решения серьезных задач

Также в нашем каталоге широко представлены ремонтные муфты. Такая муфта (двух- или трёхсоставная) может применяться на трубах из самых разных материалов. Ремонт из хлопотного процесса превратится в удобную технологическую операцию.

Применение муфт и хомутов позволяет устранить неисправность в считанные минуты. Немаловажным фактором здесь является и качество самих материалов. Заказывая у нас хомуты и муфты, вы можете быть уверены, что они изготовлены с соблюдением всех технологических норм. Мы предлагаем продукцию только проверенных производителей.

Компания ArmProf давно и успешно работает на рынке трубопроводной арматуры, и является настоящим экспертом в своей области. Наши клиенты нам доверяют, что мы считаем одним из главных показателей качества работы компании.

По всем интересующим вас вопросам вы можете связаться с нами по указанным на сайте контактам, либо заполнив форму обратной связи.

Понравилась статья? Расскажите друзьям

Вернуться на главную
Ремонтная муфта двухсоставная IGE DUEPI

IGE DUEPI

Ремонтная муфта двухсоставная

DN (мм): 65 - 300

Цена : 3 360 - 30 380 k

Ремонтная муфта трехсоставная IGE TREPI

IGE TREPI

Ремонтная муфта трехсоставная

DN (мм): 80 - 800

Цена : 5 530 - 347 900 k

Ремонтная муфта трехсоставная DOMEX UUU

DOMEX UUU

Ремонтная муфта трехсоставная

DN (мм): 80 - 200

Цена : 8 683 - 13 867 k

Свяжитесь с нами прямо сейчас

Обратная связь с АрмПроф